Кубанские Новости

В Крыму загорелась емкость с топливом после атаки беспилотника

В Крыму загорелась емкость с топливом после атаки беспилотника
Фото: Кубанские новости

По предварительным данным, пострадавших нет.

В результате атаки вражеского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на территории Симферополя произошло попадание в емкость с горюче-смазочными материалами, что вызвало возгорание. Об этом в своих соцсетях сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

По предварительным данным, пострадавших нет. На месте работают экстренные службы, проводится локализация и тушение пожара.

– В результате атаки вражеского БПЛА на территории Симферополя было попадание в емкость с горюче-смазочными материалами. В результате возник пожар. Пострадавших нет. Экстренные службы работают на месте, – говорится в сообщении.

Власти просят жителей сохранять спокойствие и следить за информацией только из официальных источников.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies