Т2 объявляет о старте специальной акции для новых клиентов в Краснодаре и Краснодарском крае.
С 1 ноября при переходе от другого оператора на тарифы Т2 «Хватит!», «Везде онлайн» и «Мой онлайн+» абоненты получают скидку на абонентскую плату – до 100 процентов в зависимости от выбранного плана.
Т2 запускает специальные условия для новых клиентов. Скидки на абонентскую плату действуют при переходе со своим номером от другого оператора со второго месяца. В акции участвуют самые популярные тарифы оператора. Так, один из востребованных тарифов «Хватит!» Т2 предоставляет бесплатно на полгода. Тариф включает тройной безлимит: мобильный интернет, звонки внутри сети Т2 и SMS по России без ограничений.
Тариф «Везде онлайн» оператор также предоставляет бесплатно на полгода, а затем сохраняет скидку 50 процентов еще на шесть месяцев (350 руб./мес. вместо полной стоимости 700 руб./мес.). Тариф включает 100 Гб интернет-трафика, безлимит на популярные соцсети, мессенджеры и маркетплейсы, безлимитные звонки на Т2 и 100 минут на вызовы по России.
Тариф «Мой онлайн+» доступен новым абонентам с постоянной скидкой 50 процентов. Абонентская плата будет составлять 350 рублей в месяц вместо 700. В тарифный план входят 40 Гб интернета с удвоением трафика при своевременном внесении абонентской платы, безлимит на популярные соцсети, мессенджеры и маркетплейсы, звонки без ограничений внутри сети и 600 минут для звонков на номера других операторов России.
Скидки на тарифы начинают действовать после первого месяца полной оплаты абонентской платы. Подробности – на go-to.t2.ru
12+ Реклама. krasnodar.t2.ru ООО «Т2 Мобайл». РФ, 108811, г. Москва, поселение Московский, Киевское шоссе, 22-й километр, домовладение 6, строение 1. ОГРН 1137746610088, ИНН 7743895280, КПП 775143002.