Кубанские Новости

Лера Кудрявцева поделилась видео из отеля Сочи во время ночной воздушной тревоги

Лера Кудрявцева поделилась видео из отеля Сочи во время ночной воздушной тревоги
Фото: t.me/lerakudryavtseva

Известная телеведущая находится на курорте с рабочим визитом.

Лера Кудрявцева, которая находится в Сочи с рабочим визитом, опубликовала минувшей ночью в соцсетях кадры из отеля во время ночной воздушной тревоги. Она успела снять короткое видео в номере при работе системы оповещения об опасности. Известная телеведущая действовала по инструкции.

- Я в Сочи, короче, - написала позже Кудрявцева.

По данным Минобороны РФ, минувшей ночью над регионами России было уничтожено 164 вражеских БПЛА. В том числе 39 – над акваторией Черного моря, еще 32 – над территорией Краснодарского края.

Как сообщалось ранее, в Туапсинском округе обломки БПЛА попали в многоквартирный дом. Также поврежден танкер и нефтеналивной терминал. В здании железнодорожного вокзала повреждено остекление.

Напомним, в августе Ольга Бузова рассказала в своем телеграм-канале, как провела ночь в Сочи во время атаки БПЛА. Певица призналась, что ей было очень страшно. Она поблагодарила за четкую работу бойцов ПВО и службы отеля.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies