Кубанские Новости

Аэропорт Краснодара ввел временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов

Аэропорт Краснодара ввел временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов
Фото: Михаил Ступин

Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

Аэропорт Краснодара ввел временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом в своих соцсетях сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.

– ВВЕДЕНЫ временные ограничения (в аэропорту Краснодара – в дополнение к действующему NOTAM) на прием и выпуск воздушных судов, – говорится в сообщении, опубликованном в 03:41 по мск.

Уточняется, что ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

В ночь на 6 ноября ограничения также ввели в аэропортах таких городов, как Саратов, Иваново, Пенза, Ульяновск, Ярославль, Самара, Владикавказ, Грозный и Нижнекамск. К текущему моменту штатно работают только аэропорты Пензы и Саратова. Воздушная гавань Краснодара также по-прежнему не функционирует.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies