Кубанские Новости

Суд в Краснодаре повторно огласил приговор организатору и участникам банды убийц из Армавира

Суд в Краснодаре повторно огласил приговор организатору и участникам банды убийц из Армавира
Фото: Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края

В Краснодаре повторно оглашен приговор организатору и участникам банды из Армавира.

На скамье подсудимых оказались четверо мужчин. В марте 2017 года они, действуя в составе вооруженной банды, в Армавире напали на двух курьеров, перевозивших около 15 млн рублей. Застрелив мужчин, нападавшие скрылись, забрав с собой деньги.

В 2019 году Краснодарский краевой суд признал всех подсудимых виновными, назначив им наказание в виде лишения свободы на сроки от 13 лет до 21 года. Приговор был обжалован. В январе 2020 года ВС РФ отменил обвинительный приговор и вернул уголовное дело на новое рассмотрение.

- Рассмотрев уголовное дело в ином составе, суд вновь признал подсудимых виновными и назначил им наказания: 9, 10, 13 и 20 лет колонии строгого режима, - сообщили в Объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.

В качестве дополнительного наказания всем осужденным назначено ограничение свободы на срок 1 год 6 месяцев. Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, до смерти забивший ремнем дочь сожительницы сочинец не смог обжаловать приговор.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies