Кубанские Новости
Общество
erid: 2W5zFH4vZgt

Комфорт в шаговой доступности: в микрорайоне DOGMA PARK откроется «Магнит у дома»

Комфорт в шаговой доступности: в микрорайоне DOGMA PARK откроется «Магнит у дома»
Фото: DOGMA

В жилых комплексах компании DOGMA появится магазин сети «Магнит». Девелопер продолжает стратегическое сотрудничество с АО «Тандер». Официальное открытие новой торговой точки планируется в декабре по адресу: ул. Марины Цветаевой, 7, строение А.

«Магнит» станет первым продуктовым супермаркетом в DOGMA PARK. Микрорайон заселяется, и в нем активно развивается коммерческая инфраструктура. Уже открыты пекарня, аптека, магазин свежих овощей и фруктов, а также строительных материалов. Компания делает каждый свой проект максимально комфортным для людей, поэтому тщательно подходит к выбору арендаторов на территории жилого комплекса.

«Сотрудничество с торговой сетью «Магнит» важно для DOGMA. Мы устанавливаем крепкие связи с нашими партнерами и настроены на продуктивное развитие будущих отношений. Открытие первого супермаркета в DOGMA PARK важно для всех жителей микрорайона. Для закупки продуктов теперь не нужно выезжать в гипермаркет, все необходимое есть в доме. В своих проектах компания реализует концепцию инфраструктуры для удобства и комфорта жителей, решения повседневных задач в шаговой доступности внутри ЖК», – рассказал директор по коммерческой недвижимости DOGMA Александр Голиков.

Ассортимент магазинов «Магнит у дома» насчитывает 1300–1600 наименований, из которых около трети – бакалея (крупы, макароны, соусы и др.), напитки, чай и кофе, сладости. На полках также представлены хлеб, молочная и мясная продукция, свежие фрукты и овощи, непродовольственные товары повседневного спроса и корма для домашних животных. Совместно с АО «Тандер» DOGMA открыла 14 магазинов сети «Магнит».

Жилой микрорайон DOGMA PARK расположен на северо-западе Краснодара, в районе Западного обхода. Здесь предусмотрены все условия для комфортной жизни: детские площадки, скамейки с теневыми навесами, гамаки, лежаки, световые качели, фуд-корты и дендропарк. Во дворах оборудуют множество мест для занятий спортом: зоны воркаута и спортивные площадки, круговую велодорожку длиной больше километра, открытые зоны для йоги. Идет строительство фитнес-клуба, оператором выступит популярная сеть 50 GYM.

На территории микрорайона уже открыто несколько социальных объектов: две школы на 1650 и 1100 мест и один детский сад на 240 мест. Всего возведут пять школ и три детских сада.

Реклама | dogma.ru|

Застройщик: ООО «СЗ ДОГМА-ПАРК 21». С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф

Партнерский материал

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies