Авария произошла 20 ноября в 17.35 на федеральной трассе М-4 «Дон».
Накануне в районе села Пшада 38-летний водитель УАЗа, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым DAF, за рулем которого находился 42-летний местный житель.

В результате ДТП водитель внедорожника от полученных травм скончался до приезда скорой помощи, сообщает пресс-служба ОМВД по Геленджику.
В этот же день в Красноармейском районе водитель «Скании» столкнулся с движущимся впереди КамАЗом, после чего выехал на полосу встречного движения и врезался в «Форд Транзит». В результате ДТП водитель автомобиля «Скания» доставлен с травмами в ЦРБ по Красноармейскому району, водитель и пассажир «Форда» погибли на месте.
18 ноября три человека сгорели заживо в ДТП на Ростовском шоссе в Краснодаре. Так, неустановленный водитель «БМВ» допустил неуправляемый занос, после чего выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ладой Грантой». Иномарка продолжила движение и столкнулась с легковым «Фольксвагеном». Иномарки загорелись. На месте происшествия погиб неустановленный водитель «БМВ», а также водитель и пассажир «Фольксвагена».