Кубанские Новости

В аэропорту Геленджика ввели ограничения

В аэропорту Геленджика ввели ограничения
Фото: Антон Приходько

В городе вечером объявлена угроза атаки беспилотников.

В Геленджике введены дополнительные временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.

Напомним, согласно действующим правилам аэропорт Геленджик понимает регулярные рейсы с 08.30 до 20.00.

Вечером в городе объявили беспилотную опасность. Ранее в Новороссийске объявили угрозу атаки БПЛА, в городе звучат сирены - ПВО отражает надет дронов ВСУ. Жителей просят соблюдать спокойствие.

Напомним, в Краснодарском крае действует запрет на съемку и распространение информации об атаках украинских БПЛА, работе систем ПВО и РЭБ, о местонахождении военных, потенциально опасных и критически важных объектов.

Ранее стало известно, что в период с 14.00 до 20.00 дежурными средствами ПВО уничтожены девять украинских беспилотников над Черным морем.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies