Кубанские Новости

Два беспилотника уничтожили над Азовским морем

Два беспилотника уничтожили над Азовским морем
Фото: Михаил Ступин

За четыре часа силы ПВО сбили два дрона ВСУ над акваторией Азовского моря.

В период с 13.00 мск до 17.00 мск дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 13 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом сообщает Минобороны РФ в своем Telegram-канале.

По данным ведомства, шесть беспилотников сбили над Брянской областью, три – над Курской, два – над Азовским морем и по одному – над Ростовской и Орловской областями.

Ранее сообщалось, что в ночь на 28 ноября силы ПВО сбили 12 беспилотников над Черным морем и два – над Азовским морем.

В Краснодарском крае действует запрет на съемку и распространение информации об атаках украинских БПЛА, работе систем ПВО и РЭБ, о местонахождении военных, потенциально опасных и критически важных объектов.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies