Кубанские Новости

Александр Руденко и Галина Навазова поздравили коллектив «Кубань 24» с днем рождения медиахолдинга

Александр Руденко и Галина Навазова поздравили коллектив «Кубань 24» с днем рождения медиахолдинга
Медиахолдинг «Кубань 24» начал свою историю 1 декабря 1999 года.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Медиакомпании 1 декабря исполнилось 26 лет.


– 26 лет на острие. Несмотря на все вызовы времени, вы каждый день показывали, как развивается Краснодарский край. У коллектива неравнодушных профессионалов одна дорога - только вперед, – отметил вице-губернатор Кубани Александр Руденко.

Руководитель департамента информационной политики Краснодарского края Галина Навазова отметила, что «Кубань 24» – команда профессионалов, объединенных общей идеей и любовью к своему делу.

– Вы формируете новостную повестку, отражаете острые вопросы, помогаете решать проблемы в разных сферах жизни кубанцев. Ваш вклад в развитие региона бесценен, команда «Кубань 24» по праву завоевала народную любовь – а это больше, чем статистические показатели аналитики просмотров, которые, к слову, тоже внушительные. «Кубань 24» – авторитетный бренд, известный далеко за пределами региона, – подчеркнула Галина Навазова.

Медиахолдинг «Кубань 24» начал свою историю 1 декабря 1999 года. В самом начале пути в штате работали всего 70 человек, и функционировали три отдела – информации, художественных программ и радио. На сегодняшний день – это единственный региональный телеканал, который ведет собственное вещание круглосуточно. В эфире, помимо информационной программы «Факты», выходят документальные фильмы, ток-шоу и художественные программы, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies