Кубанские Новости

В аэропорту Краснодара введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов

В аэропорту Краснодара введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов
Фото: Кубанские новости

Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

В аэропорту Краснодара введены дополнительные временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.

– Аэропорт КРАСНОДАР (Пашковский) ВВЕДЕНЫ дополнительные временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов, – говорится в сообщении.

Отмечается, что ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов. Согласно действующему NOTAM, аэропорт Краснодар принимает регулярные рейсы с 09:00 до 19:00 МСК.

Как ранее сообщало издание kubnews.ru, в ночь на 1 декабря БПЛА атаковали Северский район. В результате атаки пострадали три частных дома. Жертв среди людей нет. Об этом сообщил Оперштаб Краснодарского края.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies