Кубанские Новости

Эвакуаторы за первую неделю зимы забрали с центральных улиц Краснодара 433 автомобиля

Эвакуаторы за первую неделю зимы забрали с центральных улиц Краснодара 433 автомобиля
Фото: Михаил Ступин

Все эвакуированные машины были припаркованы в неположенных местах.

Эвакуаторы за неделю отправили с центральных улиц Краснодара на штрафстоянку 433 машины – они были брошены в неположенных местах. Об этом 8 декабря сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

- С 1 по 7 декабря эвакуаторы переместили на спецстоянку 433 автомобиля. Чаще всего это происходило на улицах: Красная, Красноармейская, Бабушкина, Буденного, Головатого, Янковского, Мира, Железнодоожная, Рашпилевская, Постовая, - говорится в публикации ведомства. - Всего с начала года эвакуировано 16 722 автомобиля.

Напомним, служба эвакуации перевозит брошенные в неположенных местах машины на спецстоянку, расположенную по улице им. Суворова, 3. Она рассчитана на 88 мест.

Узнать местоположение своего автомобиля можно на сайте ГКУ КК «Центр организации дорожного движения» или по телефонам: 8-939-864-40-01, 8-861-991-40-01, 8-861-991-40-21.

Как сообщалось ранее, почти 11 тысяч машин эвакуировали на штрафстоянку с улиц Краснодара в 2024 году – с 1 апреля по 31 декабря.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies