Кубанские Новости

Участок дороги в Отрадненском районе отремонтировали по нацпроекту

Участок дороги в Отрадненском районе отремонтировали по нацпроекту
Фото: министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края

Протяженность его составляет более 13 километров.

В Отрадненском районе завершен ремонт участка автомобильной дороги ст-ца Отрадная — ст-ца Подгорная Синюха. Работы проводились в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Об этом 8 декабря сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края.

- На протяжении более 13 километров проведены комплексные мероприятия по приведению дороги в нормативное состояние: выполнены работы по ликвидации просадок и устранению колейности, также устранены локальные разрушения, устроен выравнивающий слой и новое покрытие из щебеночно-мастичного асфальтобетона ЩМА-16. Помимо этого, проведен ремонт водопропускных труб, заменены остановочные автопавильоны и барьерное ограждение, - говорится в публикации регионального ведомства.

Уточняется, что нанесена горизонтальная дорожная разметка, установлены дорожные знаки и сигнальные столбики, укреплены обочины и выполнена планировка откосов.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies