Кубанские Новости

В «Почте России» назвали причину перебоев

В «Почте России» назвали причину перебоев
Фото: Михаил Ступин

Перебои в работе IT-систем ряда отделений «Почты России» могут быть связаны с ограничениями связи.

В компании сообщили, что перебои в работе IT-систем в ряде отделений могут быть связаны с ограничениями связи, которые вводят провайдеры для обеспечения безопасности.

Там добавили, что в настоящее время все системы Почты работают штатно, пишет «РИА Новости».

Ранее ряд Telegram-каналов сообщили о проблемах с получением о отправлением посылок. При этом причину сбоя никто не объясняет. Также появилась информация о больших очередях в некоторых отделениях.

Напомним, ограничения на работу мобильного интернета в Краснодарском крае вводят при поступлении сигнала «Беспилотная опасность». Такие меры применяют с начала июня. Они связаны с увеличением количества атак беспилотников по территории России. Ограничение мобильного интернета позволяет минимизировать риски для жителей региона и объектов критической инфраструктуры. Как только угроза атаки БПЛА устранена, операторы связи восстанавливают полноценную работу мобильного интернета.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies