ВС РФ продолжают бить по значимым для противника объектам.
Несколько мощных ударов нанесли за минувшие сутки российские войска по значимым для ВСУ объектам. В том числе энергетики и топливного комплекса. Об этом 11 декабря сообщили в Минобороны РФ.
- Нанесено поражение объектам энергетики и топливного комплекса, используемым в интересах ВСУ, а также пунктам временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников в 152 районах, - говорится в суточной сводке федерального ведомства.
Как и ранее, успешно отработали по целям оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотники, ракетные войска и артиллерия РФ. Подобные мощные удары российские войска обрушивают на вражеские объекты регулярно.
Напомним, повышенную выплату для заключивших контракт с Минобороны РФ сохранили в Краснодарском крае. Она составляет три миллиона рублей. Включает 2,1 млн рублей – по решению губернатора Вениамина Кондратьева; 500 тысяч рублей – единовременная выплата от муниципальных образований Кубани; 400 тысяч рублей – федеральная выплата для заключивших контракт с Минобороны России.