Кубанские Новости

Перебегал дорогу на красный: «Лада Гранта» насмерть сбила пешехода в Сочи

Перебегал дорогу на красный: «Лада Гранта» насмерть сбила пешехода в Сочи
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Авария произошла утром 16 декабря в Лазаревском районе города.

Сегодня утром в Лазаревском районе Сочи 44-летний водитель «Лады Гранты», двигаясь по Батумскому шоссе со стороны Туапсе в сторону Сочи, сбил 63-летнего пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте, в зоне видимости пешеходного перехода.

- От полученных травм пешеход скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи, - сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

Проводится проверка. Личность погибшего устанавливается.

Напомним, накануне в Тихорецком районе водитель «Нивы» выехал на встречную полосу, где это запрещено, и столкнулся с автомобилем «Исудзу». В результате водитель внедорожника от полученных травм скончался на месте.

11 декабря в станице Новотитаровской 38-летняя женщина за рулем «девятки» не уступила дорогу и на перекрестке столкнулась с «КамАЗом», который двигался по главной дороге. В результате водитель от полученных травм скончалась, ее пассажиры - 39-летний мужчина и пятилетний ребенок получили травмы.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies