Кубанские Новости

Обломки беспилотника упали ночью на территории промышленного предприятия в Белореченске

Обломки беспилотника упали ночью на территории промышленного предприятия в Белореченске
Фото: Михаил Ступин\заставочное фото

Пожар вспыхнул на территории предприятия в Белореченске в результате ночной беспилотной атаки – возгорание быстро потушили.

Обломки БПЛА упали ночью в Белореченске на территории промышленного предприятия. Об этом 29 декабря сообщил Оперштаб Краснодарского края.

- В результате была повреждена труба одного из цехов, произошло возгорание на площади 20 квадратных метров, которое оперативно потушили. Пострадавших нет. На месте работают оперативные и специальные службы, - уточняется в публикации.

Как сообщалось ранее, повреждения при атаке беспилотников минувшей ночью получили 13 частных домов в поселке Индустриальном Краснодара. Повреждены несколько машин. Никто из жителей не пострадал – переселение не потребовалось.

Также повреждения получили несколько домов в станице Кущевской.

Напомним, в течение прошедшей ночи в период - с 23.00 до 7.00 - дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 89 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Семь из них сбили над Краснодарским краем, 11 – над Адыгеей, еще один - над Азовским морем.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies