Кубанские Новости

Российские войска нанесли удары по связанным с ВСУ объектам энергетики и транспортной инфраструктуры

Российские войска нанесли удары по связанным с ВСУ объектам энергетики и транспортной инфраструктуры
Фото: Антон Приходько

Минобороны РФ сообщило о пораженных за сутки российскими войсками значимых для ВСУ объектах.

ВС РФ ударили за минувшие сутки по задействованным в интересах ВСУ объектам энергетики и транспортной инфраструктуры, а также по местам хранения БПЛА дальнего действия. Об этом 15 января сообщили в Минобороны РФ.

- Нанесено поражение объектам энергетики и транспортной инфраструктуры, используемым в интересах ВСУ, местам хранения беспилотных летательных аппаратов дальнего действия, а также командным пунктам и пунктам временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников в 162 районах, - говорится в суточной сводке федерального ведомства.

Успешно отработали по целям оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотники, ракетные войска и артиллерия РФ.

Напомним, в ночь 9 января ВС РФ нанесли массированный удар высокоточным оружием наземного и морского базирования, в том числе «Орешником» и БПЛА, по критически важным объектам на Украине. Был разгромлен Львовский государственный авиационно-ремонтный завод. А в Киеве поражены задействованные в сборке БПЛА предприятия и объекты энергоинфраструктуры.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies