Кубанские Новости

Оползень перегородил часть дороги в пригороде Сочи: сошло 200 кубометров грунта

Оползень перегородил часть дороги в пригороде Сочи: сошло 200 кубометров грунта
Фото: t.me/chepsochi

Подвижка грунта зафиксирована утром 20 января с территории сочинского СНТ «Корчагинец».

Небольшой оползень утром 20 января перегородил часть бетонной дороги в селе Раздольное под Сочи - подвижка грунта произошла с территории СНТ «Корчагинец». Фото опубликовали местные паблики. Известно, что жилые дома и городские коммуникации не пострадали.

- В результате экзогенных процессов произошла подвижка грунта с территории СНТ «Корчагинец». В сторону автомобильной дороги сошло 200 кубометров грунта. Жилые постройки не пострадали, затронута только территория одного садового участка, угрозы жителям и зданиям нет. Городские коммуникации не повреждены, тем не менее ресурсоснабжающие организации проверяют данный участок на предмет нахождения там сетей, - прокомментировали в пресс-службе администрации Сочи.

Уточняется, что земляную массу уберут в течение дня. Работы начнутся в ближайшее время. Альтернативный проезд осуществляется через улицы Тепличную и Вишневую.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies