Кубанские Новости

Пять городов и поселков Краснодарского края вошли в десятку самых теплых мест России

Пять городов и поселков Краснодарского края вошли в десятку самых теплых мест России
Фото: Михаил Ступин

Температура воздуха в приморских населенных пунктах 26 января составила от +5,9 до +12,7 градуса.

Пять городов и поселков на побережье Черного моря Краснодарского края вновь вошли в топ-10 самых теплых мест России. Воздух в них днем 26 января прогрелся от +5,9 до +12,7 градуса. Об этом сообщает портал «Погода и климат».

На втором месте оказался Туапсе, где столбики термометров достигли отметки в +12,7 градуса. Теплее сегодня было лишь в Севастополе – в городе Крыма зафиксировано +13,3. На третьей позиции с показателем в +11,2 расположился Геленджик, на четвертой – Новороссийск (+8,5), на пятой – сочинская Красная Поляна (+8,4). Восьмая строчка у Джубги (+5,9).

В список также попали населенные пункты Крыма: Ялта, Алушта и Симферополь.

Как сообщалось ранее, погода в Краснодарском крае скоро пойдет на поправку. Прекратятся сильные осадки, хлынет тепло из субтропиков, которое расправится с сугробами и льдом. Как уточнили в центре погоды «Фобос», в регион в конце января заглянет март. В Краснодаре ожидается до +13 градусов, в южных районах и на побережье – до +16.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies