Всего в кубанской столице 25 подземных пешеходных переходов, которые поочередно до конца года будут приведены в порядок.
Плановый ремонт подземных пешеходных переходов начался в Краснодаре. Стартовали работы с объекта у стадиона «Кубань»
- Пока позволяет погода, приступили к плановому ремонту подземных пешеходных переходов. Начали с подземника у стадиона «Кубань». Об этом просили жители, - сообщил 29 января в соцсетях глава краевого центра Евгений Наумов. - Сейчас рабочие ведут замену светильников и обновление проводки. Также ремонтируют плитку лестничных сходов и самого туннеля, в том числе на стенах и потолке. Когда выполнят основные работы, специалисты будут отмывать незаконные надписи и граффити. К сожалению, вандалы продолжают портить облик города. Фиксируем их на городские камеры и передаем в полицию для принятия мер.
Мэр добавил, что всего в краевом центре 25 подземных пешеходных переходов, которые в течение года поочередно будут отремонтированы. Наумов отметил, что для выполнения этих работ температура воздуха должна держаться выше нуля.