Кубанские Новости

ВС РФ поразили за сутки используемые в интересах ВСУ объекты транспортной инфраструктуры

ВС РФ поразили за сутки используемые в интересах ВСУ объекты транспортной инфраструктуры
Фото: Минобороны РФ

Российские войска нанесли мощные удары по складам боеприпасов и местам хранения БПЛА противника.

Российские войска ударили за минувшие сутки значимым для ВСУ объектам, в том числе транспортной инфраструктуры. Поражены также склады боеприпасов и места хранения БПЛА. Об этом 2 февраля сообщили в Минобороны РФ.

- Нанесено поражение объектам транспортной инфраструктуры, используемым в интересах ВСУ, складам боеприпасов, местам хранения беспилотных летательных аппаратов, командным пунктам и пунктам временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников в 147 районах, - говорится в сводке федерального ведомства.

Уточняется, что разгромлены три пусковые установки реактивной системы залпового огня HIMARS, еще три - зенитного ракетного комплекса С-300.

Как и прежде, успешно отработали по целям оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотники, ракетные войска и артиллерия РФ.

Напомним, с 1 февраля заключившие контракт с Минобороны РФ от Краснодарского края получат одну из самых высоких единовременных выплат в России. И самую большую в Южном федеральном округе. При подписании документа полагается 3,4 млн рублей. Только за первый год службы в зоне СВО – после заключения контракта от любого города и района Кубани – военнослужащие получат 6 млн рублей.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies