Кубанские Новости

Пинал ногами до потери сознания. Полиция ищет агрессора, жестоко избившего краснодарку

Пинал ногами до потери сознания. Полиция ищет агрессора, жестоко избившего краснодарку
Фото: Михаил Ступин

Полицией проводится доследственная проверка по факту избиения краснодарки.

Жительница Краснодара попросила в местном паблике предать огласке ситуацию, которая произошла с ней 22 января 2026 года. По словам пострадавшей, ее избил сожитель бывшей подруги.

- В 21 час по адресу: проезд Полины Осипенко, 8 на меня было совершено нападение сожителем моей уже бывшей подруги (она не сдала его полиции и сказала бежать). Находившийся в состоянии алкогольного опьянения избивал ногами, пока я не потеряла сознание, разбил телефон, чтобы я не вызвала полицию и скрылся угрожая, убийством мне и моей матери, - написала потерпевшая.

По ее словам, нападавший ранее был судим.

В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники полиции.

- В ходе мониторинга сети Интернет в одном из краснодарских пабликов выявлена публикация о нанесении местной жительнице телесных повреждений и причинении ей материального ущерба. Установлено, что у заявительницы произошел конфликт на бытовой почве с сожителем женщины, у которой она была в гостях, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Сейчас пострадавшая находится в больнице. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления степени причиненного вреда здоровью. Также оценивается размер причиненного материального ущерба.

Полицейские разыскиваю агрессора, проводится доследственная проверка. По окончании разбирательства будет принято процессуальное решение.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies