Кубанские Новости

«Спасибо Сергею Галицкому, который в 2008 году начал создавать историю»: Евгений Наумов поздравил ФК «Краснодар» с 18-летием

«Спасибо Сергею Галицкому, который в 2008 году начал создавать историю»: Евгений Наумов поздравил ФК «Краснодар» с 18-летием
Фото: Михаил Ступин

Мэр Краснодара пожелал клубу дальнейшего роста, яркой игры, принципиальных побед и новых чемпионских титулов.

Евгений Наумов поздравил ФК «Краснодар» в 18-летием. Глава кубанской столицы поблагодарил Сергея Галицкого, «который в 2008 году начал создавать историю».

- «Краснодару» – 18! Поздравляю всех болельщиков, игроков, тренеров и сотрудников футбольного клуба. Совершеннолетие – важный рубеж в жизни каждого, и наша «черно-зеленая» семья встречает эту дату в историческом статусе: чемпион России, - написал в соцсетях мэр Краснодара. - Путь от старта до вершины футбола за 18 лет – это результат труда, веры и безграничной любви к игре. Мы помним каждый шаг, каждую победу и каждое поражение. Спасибо Сергею Николаевичу Галицкому, который в 2008 году начал создавать историю. Желаю клубу дальнейшего роста, яркой игры, принципиальных побед и новых чемпионских титулов! Пусть «быки» только крепнут и растут!

Напомним, 24 мая 2025 года ФК «Краснодар» обыграл «Динамо» со счетом 3:0 и впервые стал чемпионом России по футболу. Финальный матч 30-го тура Российской Премьер-лиги проходил на стадионе «Ozon Арена» в кубанской столице.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies