Кубанские Новости

Футбол возвращается. «Краснодар» 28 февраля дома примет «Ростов»

Футбол возвращается. «Краснодар» 28 февраля дома примет «Ростов»
Эдуард Сперцян
Фото: ФК «Краснодар»

28 февраля в рамках 19-го тура Российской Премьер-лиги «Краснодар» сыграет с «Ростовом».

К 19-му туру «Краснодар» подошел в статусе единоличного лидера. За осеннюю часть турнира «быки» одержали 12 побед и набрали 40 очков при разнице мячей 37-12. Зимой в составе краснодарской команды произошли перемены: клуб расстался с Данилой Козловым и Гаэтаном Перреном, а Густаво Сантос отправился в аренду в «Сочи». Клуб оформил и два трансфера на вход: атакующую линию команды пополнил Хуан Боселли, а Илья Вахания из «Ростова» станет игроком «Краснодара» с лета.

«Ростов» по итогам 18 туров располагается на 11-й строчке. У дончан 21 очко и разница мячей 15-20. Ростовский клуб воспользовался зимней паузой для того, чтобы продлить контракт со своим главным тренером Джонатаном Альбой.

Игра состоится в Краснодаре, на «Ozon Арене», в субботу, 28 февраля. Начало - в 14.30 по московскому времени, сообщает пресс-служба «быков».

Синоптики прогнозируют ясную погоду. Температура - в районе 7 градусов.

С текстовой трансляцией матча можно ознакомиться здесь. Трансляцию игры можно посмотреть на канале «Матч ТВ». Начало - в 14.15.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies