Кубанские Новости

ВС РФ нанесли удары по местам производства и хранения боеприпасов ВСУ

ВС РФ нанесли удары по местам производства и хранения боеприпасов ВСУ
Фото: Минобороны РФ

Российские войска также поразили используемые в интересах ВПК Украины объекты энергетической инфраструктуры.

ВС РФ поразили за минувшие сутки несколько важных для ВСУ объектов. В том числе энергетической инфраструктуры, которые связаны с ВПК Украины. Удары наносились также по местам производства и хранения боеприпасов противника. Об этом 2 марта сообщили в Минобороны РФ.

- Нанесено поражение объектам энергетической инфраструктуры, используемым в интересах военно-промышленного комплекса Украины, местам хранения и производства боеприпасов, а также пунктам временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников в 146 районах, - говорится в сводке федерального ведомства.

Как и раньше, успешно отработали по целям оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотники, ракетные войска и артиллерия РФ.

Стать защитником нашей страны можно записавшись на службу по контракту. Заходите на сайт Минобороны, контракт23.рф и на сайт gosuslugi.ru. Подробности также расскажут по телефону 8 (800) 444 46 23.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies