Днем 6 марта в воздушной гавани столицы ввели ограничения на прием и выпуск самолетов.
В аэропорту Краснодара днем 6 марта снова введены ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом сообщили в Росавиации.
- Аэропорт Краснодар (Пашковский). Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов, - говорится в сообщении.
Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов, подчеркнули в Росавиации.
В пресс-службе воздушной гавани уточнили, что службы аэропорта готовы к работе после снятия ограничений. Обо всех изменениях авиакомпании проинформируют своих пассажиров.
Актуальную информацию о времени вылета можно уточнить у авиакомпании, на онлайн-табло аэропорта.
Напомним, утром 6 марта Росавиация ввела ограничения на прилет и вылет самолетов в аэропорту Краснодара.
Позже в аэропортах Краснодара и Геленджика были сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов.
Согласно действующему NOTAM, аэропорт Краснодара принимает и отправляет регулярные рейсы с 09.00 до 19.00.