Кубанские Новости

Аэропорт Геленджика временно не принимает и не отправляет рейсы

Аэропорт Геленджика временно не принимает и не отправляет рейсы
Фото: Антон Приходько

Ограничения ввели днем 10 марта в аэропорту Геленджика.

Временные ограничения ввели во второй половине дня 10 марта в аэропорту Геленджика. Он не принимает и не отправляет самолеты. Об этом в телеграм-канале сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.

- Аэропорт Геленджик. Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов, - говорится в публикации.

Как сообщалось ранее, угрозу атаки БПЛА объявили 10 марта в Туапсинском округе – могут включиться оповещающие о беспилотной опасности сирены.

По информации Минобороны, в ночь на 9 марта было уничтожено 16 беспилотников ВСУ самолетного типа над Краснодарским краем, четыре БПЛА сбили над Черным морем, два – над Азовским, три – над Адыгеей.

Напомним, на Кубани действует запрет на съемку и распространение информации об атаках украинских БПЛА, работе систем ПВО и РЭБ, о местонахождении военных, потенциально опасных и критически важных объектов. Нарушителям грозят штрафы, самый крупный составляет 300 тысяч рублей.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies