Кубанские Новости

ВС РФ поразили объекты энергетической и транспортной инфраструктуры, задействованные в интересах ВСУ

ВС РФ поразили объекты энергетической и транспортной инфраструктуры, задействованные в интересах ВСУ
Фото: Минобороны РФ

Российские войска ударили за сутки по значимым для противника объектам.

Армия России ударила за минувшие сутки по связанным с СВУ объектам энергетической и транспортной инфраструктуры. Поражены также места хранения, подготовки и запуска БПЛА самолетного типа. Об этом 10 марта сообщили в Минобороны РФ.

- Нанесено поражение объектам энергетической и транспортной инфраструктуры, используемым в интересах ВСУ, местам хранения, подготовки и запуска ударных беспилотных летательных аппаратов дальнего действия, а также пунктам временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников в 144 районах, - говорится в публикации федерального ведомства.

Как и прежде, успешно поразили назначенные цели оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотники, ракетные войска и артиллерия РФ.

Напомним, с 1 февраля заключившие контракт с Минобороны РФ от Краснодарского края получат одну из самых высоких единовременных выплат в России. И самую большую в ЮФО. При подписании документа полагается 3,4 миллиона рублей. Только за первый год службы в зоне СВО – после заключения контракта от любого города и района Кубани – военнослужащие получат 6 миллионов рублей.

Стать защитником нашей страны можно записавшись на службу по контракту. Заходите на сайт Минобороны РФ, контракт23.рф и на сайт gosuslugi.ru. Подробности также расскажут по телефону 8 (800) 444 46 23.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies