Фрагменты вражеского БПЛА угодили также в здание неработающего санатория «Ставрополье» в Сочи.
Пожар произошел в пятиэтажном доме в Лазаревском районе Сочи из-за падения обломков БПЛА. Обошлось без пострадавших. Об этом 11 марта сообщил Оперштаб Краснодарского края.
- Возгорание в одной из квартир на верхнем этаже пятиэтажного дома локализовали. Представители администрации района работают с жильцами для оказания необходимой помощи. Пострадавших нет, - говорится в публикации.
Сообщается также, что обломки беспилотника попали в здание неработающего санатория «Ставрополье» - он закрыт уже несколько лет. Пострадавших нет. На месте работают специальные и оперативные службы.
Ранее мэр Сочи Андрей Прошунин сообщил, что на курорте идет отражение беспилотной атаки. Он призвал сохранять спокойствие и соблюдать необходимые меры безопасности.
Аэропорт курорта временно не принимает и не оправляет рейсы – вновь введены ограничения.
Напомним, обломки БПЛА самолетного типа рухнули на крышу частного дома в Адлерском районе Сочи. Пострадал мужчина. Он получил ушибы и ссадины. Госпитализация не потребовалась – медицинская помощь оказана на месте.