Кубанские Новости

Из аэропорта Геленджика в июне возобновятся прямые рейсы в Красноярск

Из аэропорта Геленджика в июне возобновятся прямые рейсы в Красноярск
Фото: Антон Приходько

С 25 июня авиакомпания Nordstar после пятилетнего перерыва приступит к выполнению прямых рейсов из Красноярска в Геленджик.

Полетная программа рассчитана до середины сентября. Об этом сообщается в Telegram-канале аэропорта Геленджика.

Уточняется, что перелеты будут выполняться два раза в неделю, по понедельникам и четвергам. Из Красноярска рейс будет отправляться в 12.10, приземляться в Геленджике в 14.20 (указано местное время для каждого аэропорта). Обратный вылет будет выполняться в 15.50. Время в пути составит 5 часов 30 минут.

Кроме того, Nordstar с начала июня приступит к выполнению рейсов Норильск - Геленджик с промежуточной посадкой в Москве. Перелеты будут выполняться один раз в неделю, по субботам.

Ранее сообщалось, что прямое авиасообщение между Геленджиком и Екатеринбургом возобновится после полугодового перерыва. Ежедневные перелеты будет осуществлять авиакомпания «Уральские авиалинии». Приступить к выполнению рейсов перевозчик планирует с 30 апреля.

Напомним, первый за три года рейс после открытия воздушного пространства 18 июля прибыл в Геленджик - на борту находилось 175 пассажиров. Самолет авиакомпании «Аэрофлот» совершил перелет из Москвы. По традиции воздушное судно встретили водной аркой.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies