Кубанские Новости

«Краснодар» вырвал победу у «Сочи»

«Краснодар» вырвал победу у «Сочи»
Фото: ФК «Краснодар»

В матче 21-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде обыграл «Сочи» со счетом 1:2.

Счет в матче на пятой минуте открыл капитан «быков» Эдуард Сперцян. На 88-й минуте нападающий «Сочи» Михаил Игнатов сравнял счет цифры на табло. В добавленное к матчу время Сперцян оформил дубль, успешно реализовав 11-метровый удар.

«Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. В активе черно-зеленых 46 набранных очка. У идущего вторым «Зенита» 42 очка и одна игра в запасе. Сегодня петербургский клуб принимает московский «Спартак». Игра начнется в 16.00. На третьем месте «Локомотив», у которого 41 очко и выездной матч против казанского «Рубина».

Следующий матч «Краснодар» проведет дома – это будет ответная игра против московского ЦСКА в рамках Кубка России. Встреча состоится 17 марта. Начало – в 19.30.

Как сообщалось ранее, ФК «Краснодар» представил 22 февраля фильм о своем пути к чемпионству - премьера приурочена к 18-летию клуба.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies