Кубанские Новости

Серийного вора-гастролера поймали полицейские в Анапе

Серийного вора-гастролера поймали полицейские в Анапе
Фото: полиция Анапы

Полицией Анапы раскрыта серия краж из магазинов.

В полицию Анапы поступили заявления из ряда торговых предприятий с заявлениями о хищениях из торговых залов. Правоохранители начали разбираться в обстоятельствах произошедшего и выяснили, что к преступлению причастен 49-летний ранее не судимый житель Новороссийска, который в течение нескольких дней в первой декаде марта приезжал в Анапу, вынашивая план получения легкой наживы. Об этом сообщили в пресс-службе полиции города.

Для этого мужчина посещал торговые предприятия города, где похищал товар. Ущерб составил более 30 тысяч рублей.

Стражи правопорядка установили личность, а также местонахождение подозреваемого, после чего он был задержан и доставлен в дежурную часть полиции. Там мужчина во всем сознался.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по городу Анапе возбуждено уголовное дело по статье о краже. Гостю грозит до двух лет заключения. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies