Кубанские Новости

Число пострадавших при ночной беспилотной атаке на Новороссийск увеличилось до 10

Число пострадавших при ночной беспилотной атаке на Новороссийск увеличилось до 10
Фото: Михаил Ступин

В числе получивших травмы в Новороссийске при атаке БПЛА минувшей ночью оказалось трое детей.

Число пострадавших при беспилотной атаке на Новороссийск в ночь на 6 апреля увеличилось до 10. Об этом сообщил Оперштаб Краснодарского края.

- Число пострадавших из-за атаки БПЛА в Новороссийске увеличилось до 10. Утром в медучреждения Новороссийска обратились еще два человека, - говорится в публикации. - Как ранее сообщал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, ночью в медицинские учреждения госпитализировали восемь пострадавших. Двое из них - дети, проживающие в частном доме, а также один взрослый. Еще трое - жители многоквартирного дома. Два человека находились на трассе между селом Кабардинка и Новороссийском.

Как сообщалось ранее, в Новороссийске при атаке вражеских дронов повреждения получили шесть многоквартирных и два частных дома. Оперштаб региона опубликовал видео с места происшествия. Обломки беспилотников также обнаружили на территории нескольких предприятий.

Для жителей пострадавших домов Восточного и Южного районов развернули пункты временного размещения в двух школах.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies