Кубанские Новости

Полиция ищет подростков, прыгавших через Вечный огонь в Краснодаре

Полиция ищет подростков, прыгавших через Вечный огонь в Краснодаре
Фото: Михаил Ступин

Полиция Краснодара разбирается в инциденте на мемориальном комплексе «Вечный огонь».

Полиция Краснодара проводит проверку после того, как группа подростков устроила себе развлечение на мемориале «Вечный огонь» возле Всесвятского кладбища в Краснодаре. Видео опубликовал телеканал «Краснодар» в МАХ.

На кадрах видно, как группа несовершеннолетних собралась у мемориала, один из них, в красном спортивном костюме, перепрыгивал вечный огонь, а его друзья снимали происходящее на свои телефоны.

Роликом заинтересовались сотрудники полиции.

- На основании выявленной в сети интернет информации полицией инициировано проведение доследственной проверки, в ходе которой будут установлены личности молодых людей и их действиям дана правовая оценка, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

По окончании разбирательства стражи правопорядка примут законное решение.

Напомним, ранее в местных пабликах распространилось видео, на кадрах которого двое подростков готовят еду в пламени Вечного огня в Усть-Лабинске. Роликом заинтересовались в полиции. С детьми и их родителями проведена профилактическая беседа.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies