Кубанские Новости

Мост частично разрушился на федеральной трассе в Краснодарском крае

Мост частично разрушился на федеральной трассе в Краснодарском крае
Фото: Михаил Ступин

В Славянском районе ограничено движение на участке трассы А-289 из-за разрушения пролета моста через реку Протока.

Закрыто движение для транспорта на мосту через реку Протока, расположенном на 63-ем километре ФАД А-289 Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк» (старое направление).

– Закрытие объекта произошло из-за разрушения покрытия проезжей части и пролетного строения по правой полосе движения, - сообщили в пресс-службе МВД России по Краснодарскому краю.

Автомобилистам предлагается объехать аварийный мост по трассе А-289 на участке хутор Сербин – хутор Тиховский.

Как сообщалось ранее, связи с дорожными работами на участке трассы М-4 «Дон» у станицы Пластуновской в Динском районе в направлении Москвы до 15 апреля ввели временную схему организации движения транспорта.

С 1 апреля по 6 июня в связи с дорожными работами на участке км 1531 – 1536 (перевальный участок в районе Геленджика) трассы М-4 «Дон» в обоих направлениях введена временная схема организации дорожного движения с применением реверса со светофорным регулированием отрезками по 300-500 метров.



Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies