Два человека госпитализированы, один получил медицинскую помощь на месте.
В Крымске из-за падения обломков БПЛА на территории нефтебазы пострадали три человека. Об этом 9 апреля сообщил Оперштаб Краснодарского края.
- Двоих госпитализировали, еще одному оказали необходимую медицинскую помощь на месте, - говорится в публикации. - В результате падения фрагментов беспилотников произошло возгорание, которое к утру ликвидировали. К тушению привлекали 80 человек и 29 единиц техники, в том числе от МЧС России.
Напомним, в ночь на 9 апреля Краснодарский край подвергся атаке украинских БПЛА. В результате в Крымском районе погиб мужчина. Кроме того, обломками дронов повреждены частные дома. Подробнее здесь.
Как сообщалось ранее, минувшей ночью - с 23.00 8 апреля до 07.00 9 апреля - дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 69 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Они ликвидировали над Курской и Астраханской областями, Краснодарским краем и Азовским морем.