Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян высказал мнение о текущем составе команды, сравнив его с чемпионским.
Эдуард Сперцян, капитан «Краснодара», уверен, что текущий состав команды сильнее, чем тот, который выиграл чемпионат в прошлом году. После 24 туров чемпионата России «быки» лидируют в турнирной таблице с 53 очками, опережая «Зенит» всего на одно очко.
- Какая версия «Краснодара» сильнее? Эта или та, которая стала чемпионом в прошлом сезоне?
- Эта. Без объяснений. Просто эта лучше, - сказал Сперцян в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Как сообщалось ранее, матч 24-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) между «Краснодаром» и «Зенитом», который состоялся 12 апреля в Санкт-Петербурге, завершился ничьей. Команды смогли забить всего по одному мячу.
Вендел на 27-й минуте вывел вперед «Зенит». Лукас Оласа спас «Краснодар», сравняв счет на шестьдесят девятой минуте.
В 25-м туре «Зенит» на выезде сразится с махачкалинским «Динамо», «Краснодар» примет «Балтику» из Калининграда. Оба матча состоятся 19 апреля.