Кубанские Новости

«Больше такого не повторится»: проехавшая на скутере по клумбам краснодаркская школьница принесла извинения

«Больше такого не повторится»: проехавшая на скутере по клумбам краснодаркская школьница принесла извинения
Фото: УМВД России по Краснодару

Юная краснодарка принесла извинения за свое поведение на улице Красной, где она проехала по газону с цветами на электроскутере.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних городского отдела полиции установили личность девушки, управлявшей средством индивидуальной мобильности. Ею оказалась 13-летняя ученица одной из школ краевого центра. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

В отделе полиции с правонарушительницей и ее родителями проведена беседа. Подросток искренне раскаялась в содеянном и пообещала впредь не допускать подобного поведения.

- Уважаемые жители города Краснодара. Я прошу прощения за испорченные клумбы на улице Красной и за свое поведение. Больше такого не повторится, я очень люблю свой город, - сказала школьница.

В рамках проводимой по данному инциденту проверки будет рассмотрен вопрос о постановке несовершеннолетней на профилактический учет.

Ранее в Сети появилось видео, на кадрах которого девушка на электроскутере катается по улице Красной. При этом она заезжает на клумбу с цветами. Ее поступок в это время на видео снимает подруга. Ролик появился в TikTok.

Горожан возмутило поведение несовершеннолетней.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies