Кубанские Новости

Иномарка насмерть сбила женщину в Сочи. Водитель сбежал с места ДТП

Иномарка насмерть сбила женщину в Сочи. Водитель сбежал с места ДТП
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Смертельная авария с участием автомобиля и пешехода произошла ночью 14 апреля на федеральной автодороге Джубга - Сочи.

Женщина-пешеход погибла на федеральной автодороге в Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ночью 14 апреля на федеральной автодороге Джубга - Сочи 50-летний водитель, управляя автомобилем «КИА», допустил сбил пешехода, переходившую проезжую часть в неположенном месте. Женщина скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи.

- Водитель скрылся с места ДТП, в настоящее время сотрудниками устанавливается его местонахождение, - прокомментировал заместитель командира батальона №1 полка дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Сочи Владимир Гаврилов.

По факту аварии проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как сообщалось ранее, 10 апреля в Успенском районе на автодороге «Армавир-Николаевская» 35-летняя водитель за рулем «Лады Гранты» не выбрала безопасную скорость, съехала с дороги и врезалась в дерево. Женщина скончалась.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies