Кубанские Новости

На берегу Азовского моря в Темрюкском районе планируют открыть 40 пляжей к курортному сезону

На берегу Азовского моря в Темрюкском районе планируют открыть 40 пляжей к курортному сезону
Фото: Михаил Ступин

В администрации Темрюкского района сообщили о подготовке к курортному сезону – к открытию запланированы 40 пляжей на Азовском побережье.

К открытию запланировано 40 пляжей на Азовском побережье Темрюкского района. Началась подготовка к курортному сезону. Об этом сообщили в пресс-службе муниципального образования, уточнив, что прием отдыхающих на семи пляжах Черноморского побережья станет возможным после того, как специалисты подтвердят их безопасность.

Отмечено, что 10 пляжей Азовского побережья приобретут новый облик в едином архитектурном стиле. Ряд территорий оборудуют с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями здоровья - деревянными настилами, пандусами для спуска в воду, шезлонгами и кабинками для переодевания инвалидов.

Перед началом сезона каждый пляж в обязательном порядке пройдет все необходимые проверки и сможет начать функционирование только после получения санитарно-эпидемиологического заключения.

Как сообщалось ранее, ласковое Азовское море и уникальные природные достопримечательности Темрюкского района ежегодно дарят туристам незабываемые впечатления.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies