Кубанские Новости

Женщину госпитализировали в Туапсинском округе после ночной атаки БПЛА

Женщину госпитализировали в Туапсинском округе после ночной атаки БПЛА
Фото: Антон Приходько

Ребенок и четверо взрослых получили травмы при беспилотной атаке на Туапсе – госпитализация потребовалась одной женщине.

Число пострадавших при атаке беспилотников ВСУ самолетного типа на Туапсинский округ увеличилось до семи. По уточненным данным, погибли 14-летняя девочка и взрослая девушка, личность которой устанавливают.

- Число пострадавших из-за атаки БПЛА на наш муниципалитет увеличилось до семи человек. Два человека погибли. По уточненным данным, после разбора завалов и работы экспертов, погиб один ребенок - 14 летняя девочка, вторая погибшая - взрослая девушка, ее личность устанавливают, - написал в соцсетях глава Туапсинского округа Сергей Бойко.

Он добавил, что к врачам с различными травмами обратились один мужчина, несовершеннолетний ребенок и три женщины. Одну из них доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести. Остальным медики помогли на месте – госпитализация не потребовалась.

Напомним, режим ЧС ввели в Туапсинском округе. Обломки БПЛА повредили 24 частных и 6 многоквартирных домов, а также Туапсинский морской кадетский корпус, здание профлицея № 29 и ДШИ им Рахманинова.

Как сообщалось ранее, горячая линия психологической помощи работает в Туапсе. Получить поддержку после ночной беспилотной атаки могут школьники, студенты и их родители, сотрудники образовательных организаций, как и другие жители Туапсинского округа.

В ночь на 16 апреля ПВО ликвидировала 207 вражеских БПЛА самолетного типа над регионами России, в том числе над Краснодарским краем, Черным и Азовским морями.

Беспилотную опасность на территории Кубани отменили, аэропорты Сочи, Краснодара и Геленджика вновь принимают и отправляют рейсы.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies