Кубанские Новости

Генич заявил, что «Краснодар» выиграл чемпионат, победив «Спартак»

Генич заявил, что «Краснодар» выиграл чемпионат, победив «Спартак»
Фото: ФК «Краснодар»

Спортивный комментатор Константин Генич высказался о перспективах «Краснодара» на второе чемпионство после победы над «Спартаком».

Накануне в матче 26-го тура чемпионата России «Краснодар» в Москве обыграл «Спартак»со счетом 1:2.

- «Краснодар» сегодняшним матчем выиграл чемпионат. Теперь он его может только проиграть. Спасибо за внимание, — написал Константин Генич в Telegram-канале.

Напомним, на 38-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Кристофер Мартинс. В концовке второго тайма капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян точно реализовал пенальти и сравнял цифры на табло. На 85-й минуте защитник Жубал принес своей команде важную победу.

«Краснодар» набрал 57 очков и вернул себе лидерство в Российской Премьер-лиге. У «Зенита» на очко меньше и вторая строчка. Третьим идет «Локомотив», имея в активе 49 очков.

Впереди у подопечных Мурада Мусаева четыре матча - дома с махачкалинским «Динамо» (26 апреля), на выезде с «Акроном» (3 мая) и «Динамо» (11 мая), дома с «Оренбургом» (17 мая).

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies