Кубанские Новости

Рейсы из Казани в Нальчик и Сочи запустит «ЮВТ Аэро»: летать по маршруту будут самолеты на 50 пассажиров

Рейсы из Казани в Нальчик и Сочи запустит «ЮВТ Аэро»: летать по маршруту будут самолеты на 50 пассажиров
Фото: пресс-служба «ЮВТ Аэро»

Старт регулярных рейсов по маршруту Казань-Нальчик-Сочи запланирован на 2 мая.

О начале регулярных рейсов Казань-Нальчик-Сочи объявила авиакомпания «ЮВТ Аэро». Они стартуют со 2 мая. Вылеты по маршруту будут осуществляться дважды в неделю: по субботам и средам. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

- Обслуживание на маршруте осуществляется канадскими авиалайнерами Бомбардье CRJ-200, которые обеспечивают высокий уровень комфорта и безопасности. Пассажирский салон рассчитан на 50 человек, что создает приятную и уютную атмосферу во время полета, - говорится в публикации.

Уточняется, что стоимость билетов из Казани в Нальчик начинается от 8 145 рублей, а из Казани в Сочи - от 10 273 рублей.

Как сообщалось ранее, аэропорт Сочи в 2025 году обслужил 12,5 млн пассажиров, в том числе на внутренних направлениях - 10,7 млн пассажиров. Наиболее популярными маршрутами внутри России уже традиционно стали: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Казань.

Напомним, в весенне‑летнем расписании аэропорт Сочи будет обслуживать рейсы по 83 направлениям, 30 из них международные.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies