Авария с участием двух иномарок произошла утром 1 мая на ремонтном участке автодороги «Новороссийск - Керчь».
Сегодня утром на ремонтном участке автодороги «Новороссийск - Керчь» произошло ДТП с участием двух автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Предварительно установлено, что 56-летний водитель за рулем «Фольксвагена» врезался в бетонное ограждение с последующим выездом на полосу встречного движения, где столкнулся с «Ауди».
- В результате ДТП водитель «Фольксваген» скончался до приезда скорой помощи, его пассажир и водитель «Ауди» пострадали, им оказана медицинская помощь, - прокомментировал заместитель командира ОР ДПС Госавтоинспекции Отдела МВД России по городу Анапе Денис Асанов.
Проводится проверка.
Как сообщалось ранее, 29 апреля на автодороге Темрюк - МорПорт на въезде в город 19-летний водитель Lada Xray не справился с управлением и съехал с дороги в реку Кубань. В ДТП водителю и одному из пассажиров удалось выбраться из автомобиля, еще двое погибли. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают их личности.