Кубанские Новости

Движение транспорта по Крымскому мосту возобновлено

Движение транспорта по Крымскому мосту возобновлено
Фото: пресс-служба Росавтодора

По Крымскому мосту днем 8 мая возобновили движение транспорта.

Движение транспорта по Крымскому мосту возобновили 8 мая после перекрытия. Об этом сообщает Telegram-канал «Крымский мост: оперативная информация», созданный для удобства автотуристов.

- Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновлено, - говорится в сообщении.

О заторовых ситуациях среди автомобилистов не сообщается.

В период с 7.00 мск до 14.00 мск дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 145 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над территориями Калужской, Тульской, Белгородской, Брянской, Курской, Рязанской, Ростовской, Смоленской областей, Московского региона, Пермского, Краснодарского, Ставропольского краев, Республик Крым, Адыгея, Чеченской Республики и над акваториями Черного и Азовского морей.

Ранее автомобилистов призвали не использовать мобильные телефоны и не снимать Крымский мост, в том числе при остановке движения и объявлении сигнала тревоги.

Минтранс РФ подготовил видео о том, как доехать в Крым по отремонтированной трассе Р-280 «Новороссия». Это удобный маршрут, особенно для тех, кто едет со стороны Ростовской и Воронежской областей до Евпатории или Симферополя.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies