Смертельная авария с участием автобуса, в которой погиб управлявший гужевой повозкой мужчина, произошла накануне вечером в Гулькевичском районе.
Автобус снес гужевую повозку на федеральной трассе «Кавказ» в Гулькевичском районе. Смертельная авария произошла накануне вечером.
Как сообщили в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, 18 мая около 21.10 на федеральной автодороге «Кавказ» 56-летний водитель автобуса «Киа», который ехал со стороны города Кропоткин по направлению к Армавиру, не выдержал безопасный интервал до впереди движущейся гужевой повозки и столкнулся с ней.
Уточняется, что погиб неустановленный мужчина, который управлял повозкой. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.
Напомним, в конце марта 2026 года в Краснодаре на пересечении улиц 40-лет Победы и Восточно-Кругликовская 32-летний водитель автобуса «ПАЗ» при повороте наехал на пожилого мужчину, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. От полученных травм пенсионер скончался на месте ДТП.