Кубанские Новости

ПВО сбила 135 украинских беспиотников, в том числе и над Кубанью

ПВО сбила 135 украинских беспиотников, в том числе и над Кубанью
Фото: Михаил Ступин

Вражеские БПА уничтожены над территорией Краснодарского края и акваторией Черного моря.

В Минобороны России сообщили, что с 8.00 мск до 14.00 мск дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 135 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над территориями Белгородской, Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской областей, Московского региона, Краснодарского края, Республики Крым и над акваторией Черного моря.

Ранее в оперативном штабе Краснодарского края сообщили, что в медучреждениях Кубани находятся шесть человек, которые пострадали после атаки на судна в Таганрогском заливе. Все поступившие в больницу – в средней степени тяжести. Пострадавшим оказывают необходимую медицинскую помощь.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies