Кубанские Новости

На Кубани возбуждено уголовное дело после гибели матери и ее 5-летнего сына, упавших в реку

На Кубани возбуждено уголовное дело после гибели матери и ее 5-летнего сына, упавших в реку
Фото: Михаил Ступин

В Новопокровском районе возбуждено уголовное дело об убийстве маленького ребенка.

По предварительным данным, вечером 7 июня 33-летняя местная жительница со своим 5-летним сыном упала с моста в реку Ея в станице Новопокровской. В результате произошедшего женщина и ее малолетний сын погибли, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту убийства ребенка.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, в том числе мотивов. Назначены судебно-медицинские экспертизы. Ход расследования уголовного дела руководителем СКР по Краснодарскому краю Андреем Масловым поставлен на контроль в аппарате следственного управления.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies