Синоптики продлили экстренное предупреждение в регионе до 14 июня.
Непогода задержится в Краснодарском крае еще на несколько дней. Синоптики продлили экстренное предупреждение до 14 июня.
- 13-14 июня в Краснодарском крае местами (исключая Сочи и ФТ Сириус) ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливневый дождь, гроза, град, ветер до 20 м/с, - сообщает гидрометцентр России.
Ранее штормовое предупреждение в регионе действовало до 12 июня.
По данным краевого гидрометцентра, завтра в Краснодаре ожидается переменная облачность. Вечером и днем кратковременный дождь с грозой. В низинах и у водоемов туман. Температура воздуха ночью составит от +16 до +18 градусов, днем – от +26 до +28.
По краю местами пройдет кратковременный дождь с грозой, в отдельных районах ливень с грозой, градом и сильным ветром с порывами 20 м/с.
Температура воздуха ночью – от +15 до +20 , в юго-восточных предгорных районах от +10 до +15. Днем воздух прогреется до +28 градусов, в горах ночью от +8 до +13 градусов, днем – до +15. На Черноморском побережье ночью столбики термометров не опустятся ниже +16 градусов, днем ожидается до +26.